Общественная палата Республики Татарстан провела прямую связь по мерам социальной поддержки семей с детьми, а также вопросам выплаты пособий по безработице

22 мая 2020 г., пятница

Сегодня 22 мая 2020 года Общественная палата Республики Татарстан при участии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Пенсионного Фонда по Республике Татарстан, провела прямую связь по мерам социальной поддержки семей с детьми, а также вопросам выплаты пособий по безработице.

В ходе работы прямой связи поступило 53 звонка от жителей республики. На 40 обращений дан ответ специалистов по телефону, 13 обращений направлено в работу. Кроме того, предварительно, до начала прямой связи, 38 обращений получено Общественной палатой Республики Татарстан по электронной почте. Все обращения будут направлены на рассмотрение в профильные министерства и взяты на контроль.