Уважаемые представители НКО!

28 марта 2016 г., понедельник

Информируем Вас о том, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 08.06.2009 №373 «О предоставлении государственной поддержки некоммерческим организациям Республики Татарстан, реализующим социально значимые проекты» с 21 марта по 10 июня проводится республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций Республики Татарстан, реализующих социально значимые проекты (подробная информация по данному конкурсу в разделе Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций - Конкурсы и гранты для НКО).

В связи с этим, Общественная палата Республики Татарстан традиционно проводит информационно-методический семинар для НКО по участию в обозначенном республиканском конкурсе.

Ведущий семинара: Татьяна Ивановна Леонтьева, председатель комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальной политике и благотворительной деятельности.

Место и время проведения семинара: 5 апреля т.г. в 16 часов, Кремль, 1 подъезд, 208 каб, актовый зал Аппарата Президента Республики Татарстан.

Приглашаем всех представителей НКО принять участие в данном мероприятии, зарегистрироваться вы можете по тел. 567-80-93, либо по эл.почте op.rt@tatar.ru, указав в теме письма «на семинар».