Опрос об учреждении премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан

Уважаемые представители  некоммерческих организаций!

3 июля 2015 года №УП-619 вышел Указ Президента Республики Татарстан «Об учреждении премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан.

Просим Вас ответить  на следующие  вопросы:

Знакомы ли Вы с Указом Президента РТ о присуждении премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан?

Одобряете ли Вы Указ Президента о присуждении премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан

Будет ли способствовать учреждение данной Премии дальнейшему развитию институтов гражданского общества?