Член Общественной палаты Республики Татарстан - Синеглазова Анна стала экспертом Росмолодежи

14.07.2017

По итогу рассмотрения полученных Общественным советом при Росмолодежи документов, рекомендации для включения в состав публичного пула экспертов агентства Общественный совет утвердил список экспертов, имеющих необходимые компетенции, и при этом, представивших на конкурс все необходимые документ. Один из экспертов, вошедших в список стала председатель комиссии по молодежной политике и патриотическому воспитанию Общественной палаты Республики Татарстан,  руководитель РМОО "Центр развития добровольчества Республики Татарстан" Синеглазова Анна. Экспертам предстоит работа в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов, которая проходит в несколько этапов: Всероссийский интернет-отбор претендентов на получение грантовой поддержки среди НКО, конкурс проектов в рамках Всероссийских и окружных молодёжных форумов, а также Всероссийский интернет-отбор претендентов на получение грантовой поддержки среди физических лиц.