Татарстан занял первое место по реализации федерального проекта

11.07.2017

По итогам ежеквартального рейтинга НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан» возглавляемый Членом Общественной палаты Республики Татарстан Дмитрием Романовым занял первое место по реализации федерального проекта «Общественный контроль в системе жилищно-коммунального хозяйства».

Цель общественного контроля - создание комфортных, цивилизованных условий проживания для собственников жилых помещений, управляемых ТСЖ, УК и Жилищно-строительными кооперативами. Содействие открытым, профессиональным методам управления жилым фондом.

За бесплатной помощью по вопросам ЖКХ можно обратиться в НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан».

Более подробную информацию можно получить, перейдя по ссылке http://obcontrolrt.ru/obuchenie  или по телефону +7(843) 236-29-97.

Справка:

НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» существует с июля 2014 года.