Представители Общественной палаты Республики Татарстан поздравили благотворительный фонд «Ярдэм» с юбилеем

21.04.2017

20 апреля Председатель Общественной палаты Республики Татарстан Анатолий Алексеевич Фомин и Председатель Комиссии по экономическому развитию, инфраструктуре жизнедеятельности граждан Айрат Фердинандович Гимадутдинов посетили торжества, посвященные 10-летию благотворительного фонда «Ярдэм».

С 2007 года фонд «Ярдэм» реализует социальные проекты и общественные задачи. За годы работы прошли реабилитацию и получили помощь тысячи инвалидов, нуждающихся, многодетных неимущих семей, а также людей, страдающих от зависимостей.

От имени Общественной палаты руководителям фонда были вручены благодарственные письма за вклад в развитие институтов гражданского общества.