Нечкэбил – территория крепких семей Татарстана

20.04.2017

В 13-й раз в Татарстане при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, в рамках федерального партийного проекта "Крепкая семья", стартует республиканский конкурс красоты материнства и семьи "Нечкэбил". Приглашаем крепкие семьи Татарстана принять участие в конкурсе «Нечкэбил 2017»!

«Нечкэбил» - это реальные истории счастливых татарстанских семей, где чтут народные и семейные традиции, гордятся своей семьей и хранят историю рода. Отборочные туры пройдут в городах и районах республики в мае-июне, Фестиваль семей Татарстана - 23 сентября, финал "Нечкэбил" - 30 ноября.

Отборочные туры (собеседования) в Казани стартуют 19 мая в ВЦ "Казанская Ярмарка" и будут проходить до 1 июля. Отборочные туры в районах – с 10 по 30 июня. Заявки на участие принимаются с 10 апреля до 1 июля на nechkebil@yandex.ru

Подробно о конкурсе на www.nechkebil.ru и по тел.: (843) 205-58-09

/file/File/Анкета участницы Нечкэбил 2017.pdf