Индия и Татарстан – под крылом родной республики

20.04.2017

Давние дружеские связи объединяют Региональную общественную организацию Республики Татарстан «Под крылом семьи» с Центром по развитию культурных связей Татарстан и Индия в г.Казани. В этом году отмечается 70-летие дипломатических отношений между Индией и Россией. Этому событию в Казани посвящен ряд мероприятий. Не смотря на разные культуры и традиции, нас объединяет стремление к миру и стабильности, сохранение истинных ценностей: семья, бережное отношение к старикам и детям, самобытная культура индийского народа и народов, проживающих в Татарстане.

С 2009 года Центром и РОО Республики Татарстан «Под крылом семьи» проводятся совместные мероприятия по укреплению института семьи, благотворительные акции в детских домах, реабилитационных центрах. 14 мая состоится очередное мероприятие с участием Центра – концерт «Экият-территория семьи» в поддержку Детского Хосписа, в котором примет участие Казанский коллектив индийского танца «Сантош».

На одном из праздничных мероприятий в Доме дружбы народов РОО Республики Татарстан «Под крылом семьи», в лице Председателя и Координатора федерального партийного проекта «Крепкая семья» в Республике Татарстан, члена Общественной палаты Республики Татарстан, Жуйковой Изольды Павловны награждена юбилейным почетным знаком и благодарственным письмом за сотрудничество.