Стартовал Всероссийский конкурс «Послы Победы»

13.03.2017

Всероссийский конкурс «Послы Победы» на зачисление в функциональные группы волонтеров, задействованных в проведении парада Победы в Москве и военно-морского парада Севастополе проводится в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи и поощрения лучших добровольцев страны на территории Российской Федерации.

Организатором Конкурса является Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр».

К участию в Конкурсе приглашаются социально-активные граждане России в возрасте от 18 до 30 лет - руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп.

Количество добровольцев-послов, привлеченных к работе на параде Победы в Москве и военно-морском параде в Севастополе, составляет 200 человек.

Конкурс проводится в период с 21 февраля по 27 марта 2017 года.

Для участия в Конкурсе на сайте волонтерыпобеды.рф необходимо заполнить анкету по форме, которая раскрывает опыт и потенциал кандидатов.

Контактное лицо: Идрисов Азат Альбертович, тел. 89172800876

Оценить материал или отправить свое мнение