августа 2017 г.
среда

24 августа 2017 года с 9:00 до 12:00 по телефону 8 (843) 567 80 98 все желающие смогут поделиться предложениями об усовершенствовании образовательного процесса в детских садах и школах, гимназиях и учреждениях дополнительного образования детей, техникумах и колледжах.

Татьяна Забегина в составе экспертной группы  соответствия организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приняла участие в выездной проверке ГАУСО «Дербышенский детский дом-интернат для глубоко умственно отсталых детей».

Заботимся ли мы о своем здоровье? Обращаем ли внимание на образ жизни наших близких, родных? Почему в семье вдруг начинают страдать от избыточного веса родители, дети? Ответы на эти вопросы мы вместе со специалистами искали на прошедшей в районном доме культуры встрече под названием «Жизнь без диабета». Мероприятие послужило серьезной причиной задуматься о здоровье – нашем самом главном богатстве.

2 сентября 2017 года бесплатная семейная гостиница «Дом Роналда Макдоналда» в Казани станет партнером красочного спортивного мероприятия в г. Альметьевск – Татнефть Альметьевский марафон 2017.

22 августа в Набережных Челнах и Нижнекамске прошел «День НКО» для представителей некоммерческих организаций пяти районов республики Татарстан.

18 августа в реабилитационном центре «Здравушка РОО РТ «Под крылом семьи» провел ежегодный праздник «День красоты и радости».

Общий объем помощи составил более 8 млн рублей. Сотрудники организовали и провели 61 мероприятие для более чем 2 600 подопечных, среди которых воспитанники приютов, детских домов, интернатов и дети с тяжелыми заболеваниями.

22 августа сотрудники Елабужского государственного музея-заповедника под эгидой Общероссийского народного фронта и Общественной палаты Республики Татарстан провели акцию, посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации