июня 2017 г.
среда

29 мая в Набережных Челнах состоялось открытие первого дня в рамках мероприятий посвященных «Дням социально-ориентированных некоммерческих организаций».

Цель конкурса — стимулировать исследовательскую деятельность, а также вовлечь различные поколения в изучение страниц истории, и ввести в научный оборот неопубликованные ранее материалы музеев, архивов, в том числе и семейных.

В этот день приглашаем всех желающих посетить Конституционный суд Республики Татарстан.

06 июня 2017 года в Общественной палате Республики Татарстан прошел круглый стол: «Ресурсы гражданского общества и государственных и негосударственных образовательных организаций в формировании служб медиации».

Татарское Детское Издательство представило художественно-анимационное издание «Волжские богатыри» на столичном книжном фестивале «Красная площадь» в рамках татарстанского стенда.

5 июня состоялось расширенное заседание комиссии Регионального политического совета ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по реализации партийных проектов в республике.