НОВОСТИ


29
мая 2017 г.
понедельник

25 мая 2017 года Общественная палата Республики Татарстан и Общественный совет при Министерстве образования и науки Республики Татарстан организовали работу «горячей линии» и прием граждан.

27-28 мая 2017 г. Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» в рамках социально значимого проекта «На берегах Волги семьей единою живем», реализация которого стала возможна благодаря победе Фонда в Конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» и АО «РИТЭК» организовал для детей-сирот, воспитывающихся пожилыми опекунами, познавательную экскурсионную поездку в столицу Удмуртии – 257-летний г. Ижевск.

С 25 по 28 мая 2017 года в г. Нижний Новгород проходил II Всероссийский форум серебряных добровольцев.

Конференция была проведена по инициативе  Общественной Палаты Республики Татарстан при участии ГБУ «Центр экономических и социальных исследований  Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан» и Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан.

28 мая 2017 г. Филиал Российского Союза Боевых Искусств по Республике Татарстан, министерство по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан и Союз общественных деятелей РТ собрали лучших спортсменов, тренеров и мастеров единоборств в КСК КФУ "Уникс" для публичного вручения премии в области боевых искусств.

26 мая 2017 г. Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» совместно с Набережночелнинским дельфинарием пригласил 220 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, на мероприятие в Молодежный Центр «АК БАРС».

26 мая 2017 года в Общественной палате Российской Федерации состоялся итоговый семинар пилотного проекта "Эстафета поколений", который был реализован в 10 субъектах Российской Федерации. 

Проект «Признание» общественной организации «Под крылом семьи» - это поощрение успехов и достижений детей в учебе, труде, творчестве и спорте за год, а проведение его приурочено к началу летних каникул.

Начиная с 29 мая 2017 года специалисты рабочей группы по вопросам долевого строительства будут осуществлять приём участников процесса долевого строительства в помещении Общественной палаты Республики Татарстан еженедельно, по понедельникам с 09.00 до 12.00.  и вторникам с 14.00 до 17.30 без предварительной записи. При необходимости, есть возможность повторной консультации. Мы ждем не только дольщиков, но и застройщиков, у которых есть неразрешенные вопросы или проблемы.

"День защиты детей" еще не настал, а мы уже начали поздравлять детей. 27 мая  АНО СПН "Копилка Доброты" г. Набережные Челны провела благотворительную акцию для детей-инвалидов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International