НОВОСТИ


18
мая 2017 г.
четверг

17 мая в рамках Международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: выбор приоритетов», организованной Институтом государственной службы и управления Российской академии  народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, состоялся круглый стол «Участие социально ориентированных НКО в оказании социальных услуг и вовлечение граждан в процессы публичного управления в муниципальных образованиях: проблемы и практики"

18 мая в Молодежном центре г.Альметьевск проводился семинар для молодежи в рамках всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти умерших от СПИДа.

17 мая 2017 года на территории «Дома Роналда Макдоналда» в Казани и ДРКБ МЗ Республики Татарстан состоялось мероприятие по посадке аллеи. 

17 марта в Набережных Челнах стартовал двухдневный семинар для руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций и специалистов массмедиа. Свое участие подтвердили 80 человек из Набережных Челнов, Менделеевска, Альметьевска, Нижнекамска, Чистополя.

В соответствии с программой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Республике Татарстан на 2014-2020 годы, Общественной палатой  совместно Ресурсным Центром  «Перспектива» с начала 2017 года в г. Набережные Челны проводятся индивидуальные консультации  для социально ориентированных некоммерческих организаций.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International