апреля 2017 г.
пятница

28.04.2017г. в зале заседаний Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры состоялся круглый стол на тему «Исполнение законодательства об особо охраняемых природных территориях».

В рамках празднования принятия Федерального закона «О свободе совести и религиозных объединениях» в Санкт-Петербурге 26 – 27 апреля состоялась международная научная конференция «Религиозная ситуация на Северо-Западе: ткань традиции и вектор конфессиональной эволюции».

27 апреля 2017 года в ресторане «Trattoria For Fashion» собрались самые отзывчивые, жизнерадостные и активные друзья бесплатной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани, чтобы разделить традицию добрых дел и стать участниками уникального благотворительного квиза.

С 27 по 30 апреля 2017 г. Казанский Молодёжный центр «АК Барс» принимает один из самых известных в мире и самый авторитетный в СНГ Международный турнир по брейк-дансу «Комбонэйшн 9».