марта 2017 г.
вторник

27 марта 2017 года в Концертном зале «IT-лицея КФУ» состоялся благотворительный концерт «Поделимся счастьем». Цель этого мероприятия - помощь детям, борющимся с серьезными болезнями и проходящими лечение в Детской республиканской клинической больнице Министерства здравоохранения Республики Татарстан. В рамках благотворительного мероприятия состоялись выступления маленьких жителей «Дома Роналда Макдоналда» в Казани совместно со звездами татарской эстрады.

Конкурс направлен на активизацию молодежи в выражении своего отношения к заслугам старшего поколения.

Заместитель Председателя Общественной палаты Республики Татарстан Тимур Халиков принял участие в прямом эфире программы «Трибуна Нового века» на телеканале «ТНВ».