марта 2017 г.
понедельник

25 и 26 марта 2017 г. в г. Набережные Челны на базе ДЮСШ «ВИТЯЗЬ» состоялся Всероссийский турнир по АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ, при непосредственном участии Общественной палаты Республики Татарстан, посвященный ветеранам спецподразделений Вооруженных Сил Российской Федерации.

Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Татарстана будет составлять рейтинг управляющих компаний. Об этом сообщил на пресс-конференции ИА «Татар-информ» член Общественной палаты Республики Татарстан, исполнительный директор  центра Дмитрий Романов.

На очередном заседании Общественного совета при Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан были заслушаны итоги работы в 2016 году и направления деятельности на 2017 год.