марта 2017 г.
пятница

В Общественной палате Республики Татарстан на заседании недавно созданной по поручению президента Республики Татарстан комиссии по защите прав дольщиков накануне впервые обсудили проблемы конкретного жилого комплекса — «Три богатыря», что на ул. Мавлютова.

Сегодня, 3 марта, в рамках визита делегации AHF-Россия (Фонд медицинской помощи при СПИДе) Благотворительный фонд охраны здоровья и защиты прав граждан (Фонд Тимура Исламова) провел рабочее совещание, посвященное обсуждению и запуску проекта клинической помощи ВИЧ-позитивным пациентам.

В Детском городе Кидспейс при участии общественных организаций «Ассоциация содействия больным синдромом Ретта» и благотворительного фонда «Окно в НАДЕЖДУ» прошло мероприятие, направленное на поддержку детей с редкими заболеваниями города Казани и приуроченное к Всемирному Дню Редких заболеваний, которое отмечают в последний день февраля .