Подведение итогов Республиканского конкурса на выявление лучшей социальной технологии межсетевого сотрудничества

7 мая 2013 г., вторник

На заседании Рабочей группы Общественной Палаты Республики Татарстан по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и организациями 25 апреля 2013 года были рассмотрены заявки участников Республиканского конкурса на выявление лучшей социальной технологии межсетевого сотрудничества.

Победителями конкурса стали:

1.     Благотворительна общественная организация Республики Татарстан «Детям». Социальная услуга – «Иппотерапия для детей с отклонениями в развитии».

2.     Благотворительная просветительская общественная организация Республики Татарстан «Золотое сердце». Социальная услуга – «Юридическая клиника».

3.     Благотворительный фонд «Родники Мира». Социальная услуга – «Городская гостиная» (сопровождение выпускников Нурлатского детского дома).

4.     Казанское отделение Международной независимой ассоциации трезвости в партнерстве с Центром профилактики зависимостей «Выбор» МБУ «Подросток». Социальная услуга – «Праздник трезвости».

5.     Автономная некоммерческая организация «Ответ». Социальная услуга – предоставление кризисного жилья матерям с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Победители конкурса получат возможность записи 3 минутного видео ролика о своей деятельности.