Семинар-совещание по вопросу организации общественного наблюдения за процедурой голосования по поправкам в Конституцию РФ

26 марта 2020 г., четверг

Сегодня, 26 марта 2020 г. в Самаре состоялся межрегиональный семинар-совещание по вопросу организации общественного наблюдения за процедурой голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Участие в мероприятии примут руководители и представители общественных палат Приволжского федерального округа, председатель Избирательной комиссии Самарской области В.Н. Михеев, руководитель рабочей группы Общественной палаты Российской Федерации по мониторингу реализации избирательных прав граждан, первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений М.С.Григорьев. Общественную палату Республики Татарстан на семинаре представлял заместитель председателя Общественной палаты Мунир Гафиятуллин.