18 февраля приглашаем в Альметьевск на семинар по грантрайтингу

14 февраля 2020 г., пятница

Скоро стартует прием заявок на конкурс Фонда президентских грантов. В 2020 году нас ждет ещё много конкурсов и грантов. Как правильно и грамотно оформить заявку на грант, какие есть особенности и «лайфхаки», а также разбор реальных примеров – всё это и многое другое Вас ждет на семинаре-тренинге «Социальное проектирование и управление социальными проектами».

Участие бесплатное! Приглашаются представители СО НКО Альметьевска и Юго-Восточной зоны. Если у Вас есть готовые заявки или проекты заявок, берите их с собой для экспертной оценки.

Где: г.Альметьевск, ул.Ленина, д.21 (Молодежный центр)

Дата: 18 февраля 2020 года

Время: с 10.00 (продолжительность примерно 5 часов)

Дополнительная информация по ciss.rt@mail.ru или +7(903) 342-02-39

Спикеры: Капитан Грантов Егор Рафиков и руководитель Центра инноваций социальной сферы Антон Дыганов.

Программа:

• Грантрайтинг или как правильно оформить социальный проект

• Экспертиза социального проекта

• Продвижение социального проекта

• Вопрос-ответ

Раздаточный материал:

• Методические материалы по социальному проектированию, фандрайзингу, грантрайтингу «О грантах просто и доступно»

• Рабочая тетрадь по оформлению социального проекта – заявки на грант

Организаторы: Казанский (Приволжский) федеральный университет, Ресурсный центр поддержки СО НКО «Вертикаль», Центр инновационного развития и трансфера технологий (Ресурсный центр поддержки СО НКО), Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

При поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Общественной палаты Республики Татарстан.