Встреча по обсуждению приоритетных задач национального проекта по здравоохранению

20 января 2020 г., понедельник

Важнейшей составляющей деятельности Общественной палаты является осуществление постоянной "обратной связи" с населением. Вот такая встреча, в формате сельского схода, состоялась 16 января в с. Державино Лаишевского муниципального района.

Во встрече приняли участие член Общественной палаты РТ, зам.главного врача ЦРБ Филиппова Светлана Николаевна, руководитель Исполкома Лаишевского муниципального района Зарипов Ильдус Фатихович. На встрече были обсуждены приоритетные задачи нацпроекта по здравоохранению, культуре, образованию. Особое внимание было также уделено проблемам развития села. Жители Державинского сельского поселения получили ответы, на свои вопросы, отметили необходимость подобных встреч. Выразили свою поддержку инициатив Президента РФ Путина Владимира Владимировича, прозвучавших в его обращении.