Внимание! Открыта регистрация на I Республиканский благотворительный фестиваль «Социальная ярмарка»

20 ноября 2019 г., среда

Информируем Вас, что в целях исполнения поручения Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова 7 декабря 2019 года в Казани состоится I Республиканский благотворительный фестиваль «Социальная ярмарка». Регистрацию на Социальную ярмарку можно пройти по следующей ссылке http://социальнаяярмарка.рф/  до 5 декабря 2019 года (в случае возникновения проблем с регистрацией, просим обращаться по телефонам: 8(843) 567-80-93; 567-80-97; 567-80-98).

Мероприятие пройдет при участии представителей Приволжского федерального округа, министерств и ведомств Республики Татарстан, глав муниципальных образований, СОНКО и социальных предпринимателей, членов и экспертов Общественной палаты Республики Татарстан. В рамках мероприятия будет организована выставка проектов СОНКО и предпринимателей с возможностью подписания соглашений о сотрудничестве между СОНКО и бизнесом.

Время и место проведения: 7 декабря с 10:00 до 15:00 по адресу: г.Казань, ул.Патриса Лумумбы, 47А/1 Международный конно-спортивный комплекс «Казань».

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие и зарегистрироваться! Будет интересно и познавательно для всех.