Межрегиональный Форум отцов, приуроченный к Декаде Семьи

15 ноября 2019 г., пятница

15 ноября в Арктическом морском институте им. В. И. Воронина в Архангельской области начался десятый межрегиональный Форум отцов, приуроченный к Декаде Семьи, где собрались советы отцов Архангельской области и других регионов России, чтобы представить свои проекты и поделиться опытом работы. В Архангельск приехали руководители советов отцов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирской области, Вологодской области, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Саратова, Удмуртии и республики Коми. 

 

На форуме объявили итоги конкурса чтецов «Это всё о папе», который проводили советы отцов Архангельской области и республики Коми. Кроме того, проект «Поморские Мамы и Папы» представит сборник «Сказки, истории и советы поморских мам и пап», в котором собраны различные истории и житейские мудрости наших уважаемых отцов и матерей. 
Председатель Союза отцов Республики Татарстан Загретдинов Адель Линнарович: 
«Выражаю искреннюю признательность за приглашение поучаствовать в десятом межрегиональном Форуме отцов Организаторов мероприятия – Правительство Архангельской области, региональное общественное движение «Совет отцов Архангельской области», региональная общественная организация «Арт-Север», при поддержке Фонда президентских грантов. 
Хочу отметить высокий уровень организации и проведения столь высокого межрегианального мероприятия, позволившего обсудить различные аспекты современного развития общества и роли в нем мужчин и отцов. На площадках форума состоялось плодотворное обсуждение проблем, актуальных для отцов и мужчин различных регионов Российской Федерации, был проведен полезный обмен мнениями, установлены контакты для дальнейшего сотрудничества и взаимодействия. Надеюсь, что подобные мероприятия станут регулярными и создадут благоприятную почву для сотрудничества между отцами России.»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International