Уважаемые коллеги, стартует Республиканский проект творческих работ «МОЙ ТАТАРСТАН», посвященный празднованию 100-летия образования ТАССР

14 ноября 2019 г., четверг

Настал этот волнительный  момент - мы @kazanfederaluniversity @goldheart_nko  @oprt.kazan при поддержке Кабинета Министров Республики Татарстан даем старт Республиканскому конкурсу творческих работ «МОЙ ТАТАРСТАН»,посвященному празднованию 100-летия образования ТАССР! 

Стены Казанского Федерального Университета стоят в ожидании встречи с участниками,  их руководителями и близкими, которые совсем скоро станут дипломантами, призерами, победителями Конкурса! 

5 номинаций:

· «Живопись»

· «Графика»

· «Фотография»

· «Декоративно-прикладное искусство»

· «Творческое эссе»

5 возрастных групп: 5–7 лет; 7–10 лет; 11 –15 лет; 16 –18 лет; 19 –35 лет. 

Участие в Конкурсе бесплатное! 

Конкурс, который не имеет границ в творчестве, объявляет прием работ! 

Дорогие ребята и их родители,уважаемые учителя

и руководители образовательных учреждений!

Участие в РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "МОЙ ТАТАРСТАН" позволит сделать нашу с вами жизнь более творческой, разнообразной, социально значимой, цель конкурса - воспитание трепетного отношения к родным и близким, к старшему поколению людей, которые стали историей родного края, которые строили будущее для своих детей и своим примером показали нам, что такое ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ РОДИНЕ И ПАТРИОТИЗМ.

Обращаем Ваше внимание на то, что Заявки на участие в Конкурсе и творческие работы в заочном туре принимаются на электронный адрес: moitatarstan@mail.ru - Подведение итогов заочного тура и прием работ на очный тур по адресу: г. Казань, ул. Татарстан, д. 2, учебное здание № 33 КФУ, Институт филологии и межкультурной коммуникации, Кафедра дизайна и национальных искусств, ауд. 475.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International