Первое заседание Конкурсной комиссии по подготовке к Республиканскому конкурсу «Лучший Совет предпринимателей»

18 октября 2019 г., пятница

17 октября в Общественной палате Республики Татарстан состоялось первое заседание Конкурсной комиссии по подготовке к Республиканскому конкурсу «Лучший Совет предпринимателей» в муниципальных районах Республики Татарстан.

В заседании приняли участие: председатель Общественной палаты РТ Фомин А.А., член Общественной палаты РТ, председатель Совета Ассоциации Сафин Ф.Р., президент Ассоциации МСБ РТ Шайхудинов Р.А., представитель Министерства экономики РТ Сибгатуллин Р.Р, представитель Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Хабипов Р.Р., представитель Аппарата Омбудсмена РТ Семенова Ю.Э, представитель Совета муниципальных образований РТ Гиматдинова Э.И., представитель Торгово-промышленной палаты РТ Николаев А.С., представитель Ассоциации фермеров РТ Ризаева Г.З.

Шайхудинов Р.А проинформировал Конкурсную комиссию о проделанной работе с мая 2019 года, о количестве поступивших заявок от муниципальных районов РТ.

Сафин Ф.Р. предложил финальную часть конкурса и награждение участников провести с приглашением руководства РТ и Глав Мо РТ.

Сибгатулллин Р.Р. предложил доложить результаты проведенного конкурса на еженедельно селекторном совещании у Президента РТ в онлайн режиме.

В связи с осенне-полевыми работами и высокой перегруженностью предпринимателей принято решение:

1. Продлить подготовку и сдачу документов на Конкурс до 20 ноября 2019 года.
  2. Проинформировать муниципальные образования Республики Татарстан о продлении приёма Конкурсных заявок.
  3. Назначить следующее заседание Конкурсной комиссии на 21 ноября 2019 года.