Принимаются заявки на гранты Министерства экологии Республики Татарстан

13 сентября 2019 г., пятница

Министерство экологии Республики Татарстан начало прием заявок на предоставление на конкурсной основе субсидий из бюджета Республики Татарстан СО НКО в Республике Татарстан в сфере обеспечения экологической безопасности. ​

Дедлайн: до 25 сентября 2019 года

Для кого: НКО, осуществляющие свою деятельность не менее одного года до дня объявления конкурса. Одна организация – одна заявка.

Приоритетные направления:

• Обеспечение экологической безопасности
  • Формирование экологической культуры
  • Содействие в реализации социльно-значимых эколого-образовательных и просветительских проектов, направленных на развитие институтов гражданского общества в малых городах и сельской местности
  • Развитие деятельности в сфере краеведения и экологического туризма

Документы на участие в Конкурсе должны быть заполнены в соответствии с требованиями на бумажном и электронном носителях или направляются по почте с пометкой «На конкурс СО НКО» с приложением электронной версии по адресу: 420049, г. Казань, ул. Павлюхина, 75, 108 каб. (документы, направленные по почте, должны иметь штемпель с датой отправки).

Контактный телефон: (843) 267-68-11 (Артемьева Ольга Владимировна, Веретенникова Екатерина Анатольевна)

Конкурсная документация здесь.