Общее собрание членов РО ВОРДИ Республики Татарстан

12 сентября 2019 г., четверг

10 сентября в Общественной палате РТ состоялось общее собрание членов РО ВОРДИ Республики Татарстан.

Во многом заседание предназначалось для новых членов организации, в рамках которого были представлены цели и задачи деятельности организации, порядок вступления.
Председатель РО ВОРДИ РТ Светлана Заводская рассказала о работе, проведенной за прошедший  год, подвели промежуточные итоги, обсудили методы работы, пути взаимодействия с министерствами и ведомствами.

Также, в ходе встречи, состоялась презентация Карты «Партнёр ВОРДИ»,  созданной совместно с Россельхозбанком. Презентацию провел Садыков Артур - главный менеджер отдела развития корпоративных продаж  РСХБ. Он рассказал подробно о продукте, о преимуществах использования карты, ее возможностях и ответил на все интересующие вопросы.