Стартовала аккредитация представителей СМИ в Единый информационный центр Республики Татарстан для освещения хода выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

4 сентября 2019 г., среда

8 сентября 2019 года Общественной палатой Республики Татарстан и Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан на площадке КРК «Пирамида» (ул.Московская, 3) будет организован Единый информационный центр Республики Татарстан для освещения хода выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва.

Заявки на аккредитацию представителей СМИ принимаются с 4 сентября до 12.00 6 сентября 2019 года.

Прием заявок для аккредитации представителей средств массовой информации осуществляется на электронную почту vybory.rt2019@mail.ru

В заявке необходимо указать наименование СМИ, ФИО, должность, контактный телефон.

Контактный телефон для справок: 89274305937.