О благотворительной акции фонда помощи детям с ограниченными возможностями здоровья «Сила в детях»

19 августа 2019 г., понедельник

Благотворительный фонд помощи детям с ограниченными возможностями здоровья «Сила в детях» более 5 лет помогает детям развиваться, побеждать свои недуги и укреплять здоровье и в этом году 60 школьников подопечных нашего фонда в преддверии нового учебного года получили в подарок на новый учебный год рюкзаки и школьные принадлежности.

На мероприятии присутствовали председатель комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальной политике и благотворительной деятельности Леонтьева Татьяна Ивановна, заместитель Председателя Регионального координационного совета сторонников партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимирова Ксения Андреевна, начальник отдела по правам и интересам детей аппарата уполномоченного по правам ребенка РТ Сафина Эльвира Рашидовна, начальник отдела по делам детей и молодежи Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Серебрякова Эльза Мансуровна, заведующая отделением социальной помощи семье и детям Комплексного Центра Социального Обслуживания Населения в городском округе город Казань Газимова Алия Ринатовна и другие.

Благотворительный фонд помощи детям с ограниченными возможностями здоровья «Сила в детях» выражает сердечную благодарность партнерам:

Региональному Общественному Благотворительному фонду развития исполнительского искусства РТ «Sforzando» («Усилие»). Обладатель Гранта Президента Российской Федерации. Был создан в 2014 году для реализации благотворительных проектов. В лице его руководителя Соколова Данияра Мунировича.

Благотворительному фонду "Альпари", директору Гилазевой Наталье Александровне;

Обществу с ограниченной ответственностью «Мо Лэнд» и его основателям Раисе Мухамадияровне Сулеймановой и Гульнаре Рашитовне Мардашовой;

Благотворительному фонду «Пища жизни» (г. Казань) Своим творчеством на празднике радовали гостей: Олеся Машейко - участница 5-го сезона телешоу «Первого канала» «Голос.Дети» Фазлиев Тимур – победитель Фестиваля «Добрая волна», воспитанник Детской музыкальной школы №18 имени Мансура Музафарова";

Воспитанникам Детской хореографической школы «Русский балет», вокальной студии Центра внешкольной работы Приволжского района г. Казани Ансамбль «Ladies@Gentelmens», детской музыкальной школы №18 имени Мансура Музафарова" г.Казани;

Студентам Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова - скрипачки оркестра "Sforzando" Дуэт «Кудрены» Продюсерского центра «Эра».