Горячая линия по вопросам противодействия коррупции в сфере ЖКХ

19 июня 2019 г., среда

В рамках выполнения постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 19 июля 2014 года № 512 «Об утверждении государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 годы», п.5.8 «Обеспечение работы Общественной приемной по вопросам противодействия коррупции», 26 июня 2019 года с 11.00 по 16.00 Общественная палата Республики Татарстан организует «Общественную приемную и работу горячей линии по вопросам противодействия коррупции в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

Прием будут вести представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Общественного совета при Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Государственной жилищной инспекции, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан, члены Общественной палаты Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул.Батурина, 7а, каб.136.

Каждый желающий также сможет обратиться по телефону «горячей линии» 567-81-69.