Выездное заседание рабочей группы Общественной палаты РТ по защите прав участников долевого строительства

19 июня 2019 г., среда

В марте 2017 года в Общественной палате Республики Татарстан на заседании рабочей группы Общественной палаты РТ по защите прав участников долевого строительства обсудили проблемы жилого комплекса «Три богатыря». На тот момент стройка стояла уже около полугода.

В результате обращения внимания общественности на проблемы Жилого комплекса, а также в результате действий самого застройщика, проблемы удалось решить, строительство комплекса возобновилось. В июле 2018 года было завершено строительство первого дома, а на сегодняшний день завершено строительство второго дома, детского сада и паркинга ЖК «Три богатыря».

25 июня 2019 года в 10 часов пройдет выездное заседание рабочей группы Общественной палаты РТ по защите прав участников долевого строительства, посвященное завершению строительства второго дома жилого комплекса «Три богатыря» в г. Казани.

В заседании рабочей группы примут участие:

• Фомин Анатолий Алексеевич - председатель Общественной палаты Республики Татарстан;
  • Королева Юлия Александровна – руководитель рабочей группы, эксперт Общественной палаты Республики Татарстан;
  • Члены рабочей группы.

На заседание также приглашены:

• Зиннуров Ирек Хайдарович – депутат Государственной думы России;
  • Семененко Александр Петрович – руководитель организации-застройщика ЖК «Три богатыря»;
  • Представители администрации Приволжского района г. Казани;
  • Представители управления жилищной политики г.Казани;
  •  СМИ.

Все участники заседания рабочей группы примут участие в торжественном мероприятии, посвященном завершению строительства второго дома жилого комплекса «Три богатыря».