Рабочая встреча по обсуждению инициативы введения в Российской Федерации отцовского капитала

18 июня 2019 г., вторник

Сегодня в Общественной палате Республики Татарстан состоялась рабочая встреча по обсуждению инициативы введения в Российской Федерации отцовского капитала. Мероприятие прошло при участии заместителя председателя комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальной политике и благотворительной деятельности Альфии Валиевой, члена Общественной палаты Российской Федерации Татьяны Забегиной, председателя Казанского епархиального общества «ТРЕЗВЕНИЕ», эксперта Палаты Татарстана Владислава Юферова, председателя РОО «Многодетные семьи Республики Татарстан» Артема Кузнецова и других.

Проведение рабочей встречи приурочено к пресс-конференции по докладу Общественной палаты Российской Федерации «Демография-2024: как обеспечить устойчивый прирост численности населения», запланированной в Москве 24 июня т.г. В рамках мероприятия участники обсудили вопросы усиления поддержки многодетных семей и «отцовский капитал».