Акция «Татарстан – территория крепких семей» в г.Менделеевск

17 июня 2019 г., понедельник

13 июня в г.Менделеевск состоялась очередная акция «Татарстан – территория крепких семей» Координатор ФПП «Крепкая семья» по РТ, начальник Управления ЗАГС КМ РТ Г.Р.Нигматуллина вручила дипломы «Крепкая семья» юбилярам семейной жизни и приёмным семьям Менделеевского района, руководитель конкурса «Нечкэбил», член Общественной палаты РТ И.П.Жуйкова вручила сертификаты участников акции «Татарстан-территория крепких семей» участникам отборочных туров конкурса «Нечкэбил-2019» из 10 районов Татарстана.

От Татарстанского совета сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" был вручен диплом лауреата конкурса чтецов "О самом главном" Ралине Нургалиевой из Менделеевского района, которая прочла стихотворение на родном татарском языке.

Организаторы провели круглый стол на тему «Точка трезвости» с участием 18 секретарей КДН во главе с ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и их прав Гарифуллиной И.Х. Практическое занятие и беседу проводили руководители филиалов «Под крылом семьи» Даишева Лилия (г.Альметьеск) и Петрова Татьяна (г.Заинск).

Также в этот день прошли собеседования с новыми участниками конкурса «Нечкэбил-2019». Благодарим гостеприимный Менделеевск за теплый прием и праздничную атмосферу!
Зональные отборочные туры завершены, впереди – собеседования в г.Казань. Ждем участников 24 и 25 июня.

Фотограф Емельянов Даниил
Фотографии с мероприятия https://vk.com/album-38301179_264045118