2019 год

В Республике Татарстан проводится конкурс «Лучший Общественный совет муниципального образования Республики Татарстан» по 3 номинациям:

- «Лучшая организация деятельности Общественного совета по работе с населением, проживающим на территории муниципального образования, взаимодействию с органами муниципальной и государственной власти, иными организациями и учреждениями»;

- «Лучшая организация деятельности Общественного совета по проведению  независимой оценки качества услуг, оказываемых населению на территории муниципального образования»;

- «Лучшая организация деятельности Общественного совета по активному участию в мероприятиях, проводимых на территории муниципального образования, в мероприятиях, проводимых Общественной палатой Республики Татарстан, и освещению деятельности Общественного совета в средствах массовой информации».

К участию в конкурсе допускаются общественные советы муниципальных образований Республики Татарстан.

Конкурс проводится с 1 сентября по 15 ноября 2019 года в 3 этапа:

Первый этап с 1 сентября по 30 сентября 2019 года: рассмотрение заявок и материалов для участия в Конкурсе.

Второй этап с 1 октября по 30 октября 2019 года: заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса, определению победителей конкурса, записи видео материалов и подготовке печатных изданий.

Третий этап с 1 по 15 ноября 2019 года: награждение победителей.

Заявки подаются в Рабочую группу по взаимодействию с Общественными советами Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по вопросам развития гражданского общества и взаимодействию с Общественными советами по адресу: 420111, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Батурина, д.7 и продублировать по электронному адресу: op.rt@tatar.ru, с пометкой «НА КОНКУРС ОСМО РТ».

Контактные данные: Аппарат Общественной палаты Республики Татарстан, 567-80-93.