БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ПОДЕЛИМСЯ СЧАСТЬЕМ» «Бәхет өләшик»

28 марта 2017 г., вторник

Музыка – искусство, которое играет огромную роль в жизни человека. С самых первых дней своей жизни мы попадаем в мир волшебных звуков.

Любимая мелодия всегда вызывает положительные эмоции, а значит, она делает жизнь прекраснее. Звуки музыки вершат чудеса – пробуждается, преобразуется душа. Положительные эмоции, наполняющие человека во время прослушивания приятной мелодии, вдохновляют его на добрые поступки.

Благотворительная семейная гостиница «Дом Роналда Макдоналда» в Казани представила вниманию жителей и гостей города яркую концертную программу. Красочное шоу с участием известных звезд татарской эстрады приятно удивило всех гостей мероприятия, никого не оставив равнодушным. Рамиль Закиров, Мунир Рахмаев, Гузэлем  и Салават Миннеханов,  вокальная группа «Ямьле» и другие профессиональные артисты исполнили чудесные проникновенные песни о любви, добре и семье.

Самым ярким моментом концертной программы стало совместное выступление семей из больницы и звезд татарской эстрады на одной сцене. Юные и талантливые дети воплотили свои мечты в реальность, выступив с профессиональными артистами. Аделина Адамова, прошедшая курс лечения в ДРКБ МЗ РТ, представила композицию «Ромашкалар», Ганиев Карим, выступавший уже на нескольких городских площадках с Муниром Рахмаевым, исполнил песню «Алмагачларым».  Трогательный танцевальный номер маленьких фей, проходящих и уже прошедших лечение в ДРКБ, совместно с детьми-друзьями «Дома Роналда Макдоналда» в Казани до глубины души поразил зрителей своей искренностью.

Участники концерта показали всем гостям мероприятия, что сила музыки, любви и поддержка семьи способны победить все болезни.

В результате проведенного мероприятия было собрано более 40 тысяч рублей. Все собранные средства пойдут на поддержание бесплатной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани для семей, чьи дети проходят длительное лечение в ДРКБ Министерства здравоохранения Республики Татарстан.