В Общественной палате Республики Татарстан прошёл круглый стол «Информационная открытость НКО»

23 апреля 2021 г., пятница

В Общественной палате Республики Татарстан прошёл круглый стол «Информационная открытость НКО». Встреча прошла в формате круглого стола, но по обилию важной и полезной информации очень напоминала семинар. Для большинства представителей НКО мероприятия в Общественной палате Республики Татарстан – это всегда новые знания, новые идеи и новые встречи. Основным спикером от Казанского (Приволжского) федерального университета выступил Антон Дыганов, руководитель Центра инноваций социальной сферы и социально ориентированных некоммерческих организаций. Это был подробный обзор всех аспектов деятельности НКО в сфере информационной открытости, включая практические вопросы публичной отчетности, презентаций проектов и специальных интернет ресурсов.

Валиева Альфия Фуатовна, рассказала представителям некоммерческих организаций об опыте информационной открытости Благотворительного фонда «АК БАРС СОЗИДАНИЕ».

Как всегда, заключительная часть круглого стола: открытый обмен мнениями, ответы на вопросы участников и даже дискуссия - стала самой интересной.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International